Funktion
Präsidentin Antonia Boesch
antonia.boesch@leo-liezen.at 6a9d66d5ca9d248a60ce86440977a8af46adaee8
Past-Präsident Florian Tiffner
florian.tiffner@leo-liezen.at a9401c2f4c734c0c4a7444824f1a18cf96f017fa
1. Vize-Präsident Sebastian Schwarzkogler
sebastian.schwarzkogler@leo-liezen.at 06fa4046dbe0b54268176f2723fead6d3722cdf4
2. Vize-Präsident Manuel Landl
manuel.landl@leo-liezen.at 588ba9442b4f74505f33ca86590d0a2f55b09082
Sekretärin Natascha Marl
natascha.marl@leo-liezen.at c0a3fe3c30f1931b2284b0dcd914f0c691619cd4
Schatzmeister Dominik Kirchsteiger
dominik.kirchsteiger@leo-liezen.at a27cfbd4c5e3cbb3116a55d6a765c11235ad2b95
Clubmeister Florian Tiffner
florian.tiffner@leo-liezen.at a9401c2f4c734c0c4a7444824f1a18cf96f017fa
Mitgliederbereich

Anmeldung Mitgliederbereich

Passwort vergessen?